Descripción detallada Lote 471
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1049, Lote # 471 JUEGO DE 6 CENICEROS ITALIA, SIGLO XX Plata F. Gabaglio Sterling, Ley 0.925 Diseño de hojas Peso total: 703 g 18 a 11 cm de largo aprox., 5.6 a 2.5 cm de altura aprox. Estimado $12,000-14,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote